Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » швейная машина


швейная машина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здравствуйте, где можно купить швейную машину чтоб на ней кожу шить можно было?

0

2

Привет, вот мой папа шьёт обувь и сумки, он себе покупал швейную машину для этого вот у них https://brotype.com Ему и гарантию на нее дали. Время от времени иглы новые и лапки заказывает

0

3

А разве не на любой машинке кожу можно шить?

0

4

Savka написал(а):

здравствуйте, где можно купить швейную машину чтоб на ней кожу шить можно было?

Обратитесь в магазин "Папа Швей", там  профессионалы помогут вам выбрать такую как надо швейную машинку https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny Моя подруга ателье открывала, так все оборудование у них заказывала. Очень довольна качеством, на что получила долгосрочную гарантию! И скидку ей большую сделали, в данном магазине вообще выгодные акции постоянно проводятся.

0

5

Brigita написал(а):

А разве не на любой машинке кожу можно шить?

Нет , нужен специальный функционал.

0

6

Savka написал(а):

здравствуйте, где можно купить швейную машину чтоб на ней кожу шить можно было?

Моя сестра такую машинку купила по выгодной цене в интернет магазине "Швейкин", и теперь заказывает там необходимые аксессуары к ней. Обращается к этим специалистам даже когда надо купить портновские ножницы https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … ortnovskie Там в ассортименте есть абсолютно все необходимое. Так что полистайте каталог, вы будете приятно удивлены выбором и ценами тоже.

0

7

Добрый вечер. Помню, у нас тоже были проблемы  с выбором швейной машинки, но потом, друзья скинули шикарную статью https://glavnoe.ua/news/n357071865-rejt … -2021-godu которая помогла мне разобраться с рейтингом моделей таких машинок в 2021 году.

0

8

Ви можете без проблем купити швейні машинки в Києві https://s-mir.com.ua/ з необхідними вам можливостями. Вибір у цьому магазині дуже великий, є і професійна швейна техніка, є і для домашнього користування. Також в каталозі є багато швейних аксесуарів, які також вам знадобляться.

0

9

Нашли что искали, какую модель выбрали?

0

10

Хотите купить надежную и мощную швейную машину чтобы та смогла шить даже кожу, но при этом не переплачивать а по возможности еще и сэкономить, тогда воспользуйтесь предложениями черной пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ на сайте интернет-магазина Розетка. Так вы и машинку для себя самую лучшую купите и деньги из семейного бюджета сбережете. ;)

0

11

А я дуже задоволена, що вдалося купити нову швейну машинку. Відкладала цю покупку кілька років, але у результаті зінгер швейна машинка https://spool.com.ua/ua/shveynye-mashiny-singer  перевершила всі мої очікування. Більш компактна, значно тихіша і продуктивніше працює, а функціонал значно ширший за мою стареньку. Стару вирішила віддати мамі, оскільки вона працює добре, незважаючи на свій великий вік.

0

12

Всім привіт! Де можна придбати плоттер? Допоможіть, будь ласка! Шукаю уже з тиждень, не можу знайти.

0

13

Я б рекомендував звернутися до магазину Softorg.ua, вони спеціалізуються на продажу швейного обладнання, включаючи плоттери https://softorg.ua/product-category/dod … a/plotery/ . На їхньому сайті є великий вибір моделей різних виробників і цінових категорій. Там ви точно знайдете плоттер, який відповідає вашим потребам. Вони також надають докладну інформацію про кожен плоттер і можуть надати консультацію щодо вибору. Так що, плоттер купити рекомендую саме там, на сайті Softorg.ua і ви не пожалкуєте однозначно.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » швейная машина