Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Доставка авто в Украину


Доставка авто в Украину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Присмотрел себе на  американском аукционе  относительно недорогой автомобиль с пробегом в отличном состоянии, хочу его купить, порекомендуйте специалистов, которые смогу его доставить в Украину.

0

2

Сам я не пользовался услугами компании АтлантикЭкспресс, но мой знакомый заказывал у них доставку автомобиля из Америки в Украину, можете к ним обратиться.

Отредактировано вучкун (2022-07-02 08:20:39)

0

3

Говорят, что специалисты компании  АМЕРИКАН АВТО доставляют автомобили из США в Украину за 890 долларов, можете уточнить сроки и точную стоимость услуг.

0

4

Я пользовался услугами специалистов компании Bexhill Trading Auto, они в сжатые сроки  доставили купленный мною на аукционе  автомобиль из США в Украину и  оформили растаможку,  рекомендую к ним обратиться  https://bexhilltrading.net/  Они надёжные пофессионалы, имеют свои собственные автосалоны во многих городах Украины.

Отредактировано Мальков Ф (2022-07-02 08:32:07)

0

5

На носу свадьба и хотите купить машину? Обратитесь в услуги авто на свадьбу https://www.avtoneveste.com/ в Автоневесте в Киеве и не нужно будет ничего покупать. Очень большой выбор...

0

6

А де можна застрахувати своє авто онлайн?

0

7

Можу порадити вам завітати на сайт страхової компанії "Країна". Завдяки йому я оформив онлайн автострахування Запоріжжя https://krayina.com/contacts/zaporizhzhya по прийнятній ціні. Консультант в режимі реального часу допоміг мені заповнити необхідну форму, а оригінал страхового полісу я потім забрав у їхньому офісі.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Доставка авто в Украину