Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет. У меня не так давно появился парень и я хочу сделать ему интересный подарок. Может у вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

0

2

Ой это очень здорово. Поздравляю вас. А вообще вот такой сертификат можно подарить https://kava.ua/uk/certificates/novyy-god-parnyu я считаю это отличная идея будет. Я лично своему дарю такие и он доволен.

0

3

Для любого повода идеальным подарком будет термос для еды https://jooki.com.ua/termosy/ . Я уже очень давно мечтала о таком термосе, но не могла выделить для этого деньги. А так как сейчас на сайте интернет магазина Jooki, огромные скидки на всю продукцию, я решила себе сделать к новогоднему празднику подарок.

0

4

Подарок хотите сделать вы, а выбирать подарок вы пледлагаете нам ?

0

5

Возможно вам стоит пообщаться с парнем ?

0

6

Ну вы и романтик… Предложили подарить любимому человеку термос…. Я вот, предлагаю вам презентовать своему возлюбленному какую-то интересную сексуальную игрушку…
Будете вместе отдыхать и получать удовольствие друг от друга…. А для выбора такого товара, советую вам заглянуть в онлайн интим магазин  , здесь, конечно,  вариантов масса!!! 
Могу сказать, что у игрушек для взрослых, которые тут продаются, крутой дизайн и большое разнообразие. Выберите то, что наверняка понравится вашему возлюбленному.

0

7

Подходящая книга - лучший подарок. И как раз выбрать ее вам помогут в магазине Виват, в котором я покупаю себе книги. Цены в этом магазине действительно низкие и действительно большой выбор. Думаю вам также поможет статья 21 лучшая книга по версии Vivat https://vivat-book.com.ua/blog/21-naykr … i-sto.html . Вам также стоит обратить внимание на возможность получения бесплатной доставки. Как по мне это будет отличный подарок. Надеюсь, что я смогла вам помочь своим советом.

0

8

На вид один в один с оригиналом - не отличить.

0

9

Lyubov1984 написал(а):

Подходящая книга - лучший подарок

Не поспоришь. Я себе постоянно покупаю книги жанра киберпанк https://book-ye.com.ua/seo/catalog/kiberpank/ это интересные произведения, которые поражают своей уникальностью. Выбрать литературу можно на этом сайте, широкий ассортимент позволяет получить максимальное удовольствие от процесса чтения. Заказ приходит всегда вовремя, никаких сложностей и проблем с отправкой нету. Цены на сайте достаточно демократичные.

0

10

Подарите что-то стоящее, насколько он вам дорог, такой подарок и выберите.

0

11

Я для мужа на годовщину, заказала на Розетке новый мобильный телефон iPhone 14 512 Gb https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … 04=512-gb/ Откладывалана него больше года, так как у нас юбилейная 15 годовщина и хотелось тоже подарить то что будет полезно и запоминающее.
Хотела золотые запонки но потом передумала, все таки с айфона больше пользы, не так ли.
Подарите любимому человеку гаджет.

0

12

Ну смотря чем увлекается парень и на какую сумму вы рассчитываете. Вот, например, можно подарить хороший термос. Скажем так, универсальный подарок + по цене доступный. Я вот себе недавно взяла в Лора - https://www.lora.ua/ua/posuda/posuda-dlya-turizma/. Классный стильный, плюс ко всему долго сохраняет тепло!

0

13

Может уже что-то придумали ? Или пока еще так и нет ?

0

14

Мы совсем недавно шли наа день рождение к куму и заказали ему очень классный набор стаканов под виски в магазине https://vip-posuda.com/stakany-dlya-viski-quadro.html . Мне очень приглянулся ассортимент продукции в этом магащине, там очень большой выбор посуды, все очень стильное и красивое .

0

15

Порадувати дітей можна не тільки подарунком, головне продумати повністю святкову програму. Для цього вам знадобиться допомога професіоналів. Я зверталась до агентства «А-ну-Ка» , там можна замовити аніматорів Міккі та Мінні https://anuka-svyato.com/mikki-ta-minni/ і подарувати дітям незабутнє свято . Це найкраща ідея.

0

16

Деньги всегла можно подарить.

0

17

Lyubov1984 написал(а):

Подходящая книга - лучший подарок.

Але тільки коли знаєш хоча б якийсь жанр йому найбільше подобається. І як він ставиться до того чи іншого автора. Наприклад, взяти Паоло Коельо, якого багато хто й тепер вважають еталоном чесноти. Але, навіть не знаючи про те, що він офіційно підтримав Росію в подіях, що відбуваються. Тож...його книжки ваш хлопець може й не очiкувати аж нiяк.
Загалом, спершу дізнайтеся про його переваги, потім дивіться на сайті цієї чудової книгарні https://knigoland.com.ua/ й вибирайте/замовляйте.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Помогите советом