Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » какие подарки можна сделать девушке


какие подарки можна сделать девушке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, форумчане. Есть у меня вопрос: ищу сайт, где предоставляют услуги продажи цветов в Днепре. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

2

Салют! Как-то на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. Старый он, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, шарит. Вот та самая ссылка  https://www.flower-market.dp.ua/  . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде он не жаловался, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Так сейчас таких сервисов полно, вы просто задайте поиск в интернете, думаю, много вариантов найдется. Я так недавно искала, как поздравить подругу в Чернигове, у нее неделю назад ребенок родился, ну и я решила побольше цветов ей подарить. Выбрала вот тут https://roza.chernigov.ua/product/buket … nda-70-sm/ красивый букет роз красных и оформила доставку в ее город.

0

5

И что, поиски дали результат ?

0

6

А кому вы подбираете цветы? Наверное девушке! Но вы должны помнить, что девушки любят цветы, но еще больше они любят, когда им дарят солидные подарки.
Я своей девушке заказал новый айфон 13 https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_ … 318466345/ .
Надеюсь, что ей понравится такой подарок…. Конечно, многие друзья мои осуждают такой поступок.
Говорят, что такие дорогие презенты нельзя дарить просто девушке. Но я ее очень люблю и ничего с собой поделать не могу.. Что думаете по этому поводу?

0

7

А как на счет красивого сервиза?

0

8

Вот классный вариант, ка на фото. Такие стаканы сейчас пользуются огромной популярностью. Смотрите, вот тут продаются стаканы и бокалы https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitev … i-stakani/ Мне магазин посоветовал подруга, она в этих делах разбирается. Тут очень качественная посуда, которая в качестве подарка точно будет идеально смотреться.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_322721905c831cde9f7900ecc7de52ec59c76-228x228.jpg

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » какие подарки можна сделать девушке