Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Магазин товаров


Магазин товаров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у моей жены и у меня скоро появится ребенок, и я хотел бы у вас спросить знает ли кто то магазин для беременных в Киеве? хочу накупить разных товаров для своего малыша.

0

2

даже не знаю..

0

3

Здравствуйте, я хотел бы вам посоветовать поехать по магазинам и выбрать одежду, которая вам подойдет по цене и качеству. Я может быть и старой закалки, но меня такому приучили, что лучше всего вещи покупать видя их.

0

4

Привет всем. Я с женой недавно покупал товары для беременных в этом магазине  https://mamacity.ua  . Здесь очень хорошие цены, а товар постоянно завозят новый и таким образом все последние новинки у них уже есть)

0

5

Хочу подруге, беременной подарить пижаму, где найти их чтобы выбрать?

0

6

Подарите подруге теплую, стильную женскую пижаму в клетку https://rozetka.com.ua/genskie-pigami/c … =v-kletku/ с натуральных, дышащих материалов.
Такой рисунок, если крупная клетка, немного скроет животик. Подруге будет приятно. Знаю, потому как и для меня недавно, муж подарил такую пижаму. Она приятная к телу, теплая и скрывает живот.

0

7

Хочу вам порекомендувати ще ось такий сайт, тут знайдете дуже хорошої якості нічні сорочки https://ellengroup.com.ua/catalog/nichni-sorochki, піжами на всі сезони. А також халати, хатній одяг, жіночі боді. Я досить часто замовляю з цього сайту одяг, мені дуже подобається якість.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Магазин товаров