Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, не знаете где можно купить одежду для беременных?

0

2

Та просто в ТЦ какое-то сходите и всё, там продаётся такое.

0

3

а цены как там?

0

4

Зараз будь-який одяг для вагітних можна знайти в інтернеті. Ось для прикладу є дуже красиві вечірні плаття для вагітних. Існує величезний вибір фасонів суконь і сарафанів для вагітних. Ви можете вибрати їх під стиль, який ви зазвичай носите: зручні спортивні, елегантні класичні, строгі ділові або з романтичної ноткою.

0

5

Хочу купить красное платье ноне просто красное а такое чтобы яркое и классное

0

6

У меня есть такое, красное платье https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c … 94fd88f07/
мини с длинными рукавами. Я его на Розетке покупала.
На вид очень эффектно смотрится.
Если вам нужен наряд чтобы удивить то оно именно такое. При чем, довольно бюджетное.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/115804030.jpg

0

7

Я сейчас тоже в положении . Это совсем скоро мне тоже пригодится . Да и вообще все советы мне будут полезными насчет этого периода .

0

8

Valikа Nonovна написал(а):

Я сейчас тоже в положении . Это совсем скоро мне тоже пригодится . Да и вообще все советы мне будут полезными насчет этого периода .

Я сейчас на 13ой неделе и вот пару дней назад нашла статью об этом периоде https://www.nestlebaby.com.ua/13-tyzhden-vagitnosti и мне она так понравилась, оказалась очень полезной и информативной . Да и вообще этот сайт довольно такт интересный, я много что там нашла для себя, вам тоже рекомендую его сохранить для себя .

0

9

barinec написал(а):

Хочу купить красное платье но не просто красное, а такое чтобы яркое и классное

Коли на традиційний шопінг не вистачає часу та сил, то в такому разі хорошим варіантом будуть покупки онлайн. Сайт стильного та сучасного одягу Saraffan пропонує жінкам багато оригінальних речей для створення чудового й неперевершеного образу. Час від часу заходжу та замовляю собі найстильніші сукні з квітковим прнтом https://saraffan.com.ua/product-categor … m-pryntom/ - один з основних маст-хевів цього року, які ще й мають безліч переваг таких, як практичність, універсальність і естетичність. Специфіка крою такої гарної речі дозволяє вигідно наголосити на вигідних пропорціях моєї фігури. Також вона відмінно підходить для створення дуже модних зараз багатошарових образів.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Одежда для беременных