Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Тур в Чернобыль


Тур в Чернобыль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Хочу порекомендовать для тех кто любит экстремальные или необычные экскурсии - тур в Чернобыль! Мы с друзьями заказывали на сайте https://kava.ua/events/chernobyl-i-prip … iya-s-kava и получили огромное удовольствие по окончанию экскурсии. Гид у нас был офигенный и экскурсия получилась очень запоминающая и захватывающая) Советую заказать тур именно на этом сайте и по ценам дешевле чем у других и хорошие гиды)

0

2

Мне больше понравился тур в Грецию. Почти все время провел в Афинах. Национальный археологический музей в Афинах https://athina.guide/ru/Attraction-Nati … 400-Athens - это один из крупнейших и наиболее значимых музеев в Греции, который представляет богатое собрание археологических находок из древнегреческой истории. Его коллекции включают артефакты из различных периодов древнегреческой истории, начиная от неолитической эпохи до римского и бизантийского периодов. Сюда входят скульптуры, керамика, мраморные фрески, древние оружие и украшения.

В музее представлены такие известные артефакты, как мраморные статуи, барельефы с изображениями мифологических сцен, древние вазы, а также предметы из древних гробниц и храмов. Особенно известным экспонатом является бронзовый архаический змей, найденный в море у мыса Артемизион.

Национальный археологический музей является важным центром сохранения и изучения древнегреческой культуры и истории. Он играет ключевую роль в популяризации греческого наследия и привлечении внимания к его уникальному значению для мировой культуры.

Музей ежегодно посещают тысячи туристов и исследователей со всего мира, желающих увидеть его богатые коллекции и узнать больше о древней истории Греции. Это одно из обязательных мест для посещения в Афинах для всех, кто интересуется археологией и древнегреческой культурой.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Тур в Чернобыль