Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Увеличить дорожный просвет


Увеличить дорожный просвет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как это сделать?

0

2

Здравствуйте! Это сделать не сложно. Вот тут берите проставки под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/ или баллонное оборудование. В этом магазине есть все. Цены адекватные и проконсультируют за пару минут. Установить проставки не сложно, это реально классный вариант.

0

3

Здравствуйте, знакомые специалисты советуют поставить проставки, чтобы меньше заботиться об подвеске, правда ли они так хороши, как говорят?

0

4

Подвеска стала работать хуже нормы. Я сразу как заметил это, обратился в СТО. Профессионалы со станции техобслуживания всегда готовы приступить к работе. Сказали, что такое своевременное обращение сэкономило мне кучу денег, потому что они нашли незначительную проблему, которая могла перерасти в серьезный ремонт. А знаете в чем проблема была? В наших плохих дорогах, а у меня низкий клиренс. Потому они мне тоже посоветовали проставки для поднятия клиренса или подставки под пружины авто поставить. Я заказал эти запчасти у Автопроставки.

Отредактировано Mkpyn (2023-08-09 19:02:38)

0

5

Привет всем! Моя КИА Сид имеет низкий клиренс, и я думаю о покупке проставок для увеличения клиренса. Но у меня есть несколько вопросов. Какие преимущества проставок для клиренса, и как выбрать правильные для КИА?

0

6

Привет! Я недавно обновил клиренс своей КИА Сид с помощью проставок из магазина "Автопроставка" в Киеве и готов поделиться информацией. Проставки для увеличения клиренса Сид делают вождение более комфортным, особенно на плохих дорогах и при проезде через бордюры. Они также могут придать автомобилю более стильный вид. Для КИА Сид выбор размера зависит от модели и ваших предпочтений. Я выбрал 20-мм проставки, и они прекрасно подошли к моей машине, сделав ее более маневренной и устойчивой!

0

7

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве лучше купить проставки для Geely? Нужны качественные, надежные, с гарантией. И интересует примерная цена и бывают ли скидки.

0

8

Здравствуйте! Недавно приобретал проставки geely в магазине "Проставкин" в Киеве. Там есть как оригинальные детали, так и отличные аналоги по приемлемым ценам. Я взял неоригинальные, но доволен качеством, уже почти год эксплуатирую без нареканий. По поводу скидок там часто проводят акции, стоит следить за анонсами. Рекомендую этот магазин, не пожалеете!

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Увеличить дорожный просвет