Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста ребят, которые занимаются уборкой квартир в Киеве!

0

2

Привет! Могу вас порекомендовать ребят уборки в Одессе))

0

3

Привет всем! Хочу вам посоветовать ребят, которые уже на протяжении многих лет помогают мне с уборкой в доме на очень высоком уровне!  Всем советую!  https://cleanguard.com.ua/uborka-kvartir/

0

4

Сейчас много предложений.

0

5

Могу предложить Вам рассмотреть условия проживания в новостройке Киева ЖК Урбан Парк https://3m2.ua/ru/stroykontrol-ru/zhk_urban_park/. Амбициозный проект, который возводит компания «УКРБУД» у метро «Лесная». Помимо домов, здесь обещают аллеи с велодорожками, подземный и наземный паркинг, ресторан, детский сад, зону барбекю, площадки для детей разного возраста, скалодром, уличные шахматы.

0

6

Друзья, хотите заказать себе мебель после ремонта не дорого, тогда посмотрите здесь кухни из МДФ на заказ. Всегда хорошее качество и цены в Киеве.

0

7

У меня есть домработница . Но я очень тщательно ее подбирала, тк домой нужно пускать только проверенных юдей .

0

8

Ольга Монтос написал(а):

У меня есть домработница . Но я очень тщательно ее подбирала, тк домой нужно пускать только проверенных юдей .

Повністю згодна . Абсолютно все, з ким я планую співпрацювати в будь-якому з питань я перевіряю ще раз у базі даних України https://scanbe.io/ . Там можна знайти всю необхідну інформацію про людину та її проблеми, наприклад .

0

9

Терпеть не могу убирать.

0

10

Когда решились на покупку жилья здесь , выбор пал на 'Зеленые аллеи'. Этот жилой квартал оправдал все наши ожидания. Мы приобрели квартиру в западной части, и каждый день наслаждаемся красивыми зелеными аллеями. Отличное сочетание современного пространства и природы. Рассрочка сделала этот выбор еще более привлекательным, облегчив финансовую нагрузку.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Недвижимость