Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Производство и поставки


Производство и поставки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где купить профессиональные станки плазменной резки металла с ЧПУ?

0

2

Приветствую! Я бы посоветовал вам,  но не знаю что здесь советовать!

Отредактировано Илья77 (2021-05-18 15:46:29)

0

3

Приветствую! Если вас интересуют профессиональные станки плазменной резки, то могу смело вам рекомендовать своих знакомых ребят, которые занимаются продажей таких станков! Всем рекомендую!  https://marlincnc.com.ua/  .

0

4

огромное спасибо за совет!

0

5

День добрый. Часто нужен болт путевой, который я заказываю у НПП РИЧ https://ltd-rich.com/bolt-avtostsepki. Он служит для автосцепки подвижных составов и частенько требует замены. За этим нужно тщательно следить, чтобы избежать ЧП. Сюда вы можете обратиться с любым вопросом по металлообработке. Для вас под заказ изготовят изделие по макету или же чертежу.

0

6

Да, вот некоторые вопросы есть относительно того как все устроено, но консультанты помогут если что

0

7

А у нас вот недавно получилось удачно даже оформить покупку онлайн и приобрести по выгодной цене два металлообрабатывающие станки https://elektromotor.com.ua/g29859788-m … hie-stanki Вот реально выгодно получилось сразу купить два, правда запустили в работу пока один, второй ждет своей очереди, но именно по стоимости так намного выгодней вышло, так что я очень рад, как начальник цеха.

0

8

А где можно заказать оборудование на склад?

0

9

Хочу поделиться контактами надежной компании "Kapelou", у специалистов которой мы заказывали оборудование складских помещений, вот ссылка на сайт, где подробнее с их прайсом сможете ознакомиться. Нам они организовали по приемлемой стоимости автоматизацию склада "под ключ" с гарантией. Рекомендую.

0

10

Посоветуйте компанию, которая поможет внедрить Павер Би. Территориально Казахстан.

0

11


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Производство и поставки