Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте кто может поставить окна?

0

2

Нужно найти хорошую компанию, потому что я сам ставил фигня редкая получилась )

0

3

Здравствуйте! Хотел бы вам порекомендовать компанию, в которой вам помогут вам с установкой окон и много чего другого) Если кому интересно ссылку оставлю здесь   http://okna.zp.ua

0

4

Хочете хороші вікна, які будуть служити вам довго і радувати? Тоді зверніть увагу на фірму Века. Можете тут замовити їх вікна у Луцьку .  У них широкий вибір пластикових вікон різного призначення. Ми встановлювали енергоефективні вікна, а в дитячій кімнаті - вікно зі спеціальним ключем. Приємно, коли виробник дбає про споживача і придумує нові технології.

0

5

кто может подсказать, где можно выбрать мансардные окна?

0

6

Оставлю ссылку, где качественные мансардные окна рото и цена тут которых явно ниже, чем в других магазинах. Рото - это окна германского производителя, полностью оправдывают свою стоимость. У меня установлено с поднятой осью поворота, довольно практично, обратите внимание. Конечно вы можете просмотреть варианты и подешевле, все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете.

0

7

Все окна изготовляют по месту жительства как говориться) Другое дело с какого профиля) Наши знакомые нам ставили рамы на балконе, и везли они их с Германии, это 100%) Я вам хочу сказать отличие таких рам колоссальное) Потому что внутренние окна фирмы Рехау заказывали в Киеве и качество профиля другое)

0

8

У меня был один случай давно, когда на одном окне заклинило ручку, а другое очень плохо закрывалось и открывалось, я тогда по совету друзей воспользовалась услугами компании Vizer и не пожалела об этом. Оконный сервис выполнил для меня качественное аварийное открывание пластиковых окон, без повреждений, надежную регулировку и замена фурнитуры окна в Киеве, ремонт и замену ручек, замков и защелок, а также профессиональный ремонт окон и балкона.

0

9

Мне тоже нужно окна менять.

0

10


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Строительство