Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите есть ли средсво чтобы концентрироваться на тренировках, чтобы внимание не рассеяное было.

0

2

Вообще есть средство, называется модафинил, он помогает концентрироваться, в нем содержаться вещества которые убирают сонливость. В армии США это средство тоже используется но и нашло свое применение в спорте. Я себе ранее покупал Big Muscle Modafinil https://powergym.com.ua/product/big-mus … aps-100mg/ 60 капсул, отлично работают, а главное что они подходят каждому. Нет определенных предписаний к употреблению.

0

3

Я наприклад коли не можу увагу на тренуванні концентрувати, то просто вмикаю мотивуючу музику і тоді все виходить)

0

4

Краще проконсультуватися з тренером, він скаже, який препарат краще приймати для покращення концентрації. Можу порекомендувавати магазин, де все це можна купити https://visstore.com.ua/sportivne-harch … otejini-ua. Якісне спортивне харчування, є дуже багато препаратів в наявності і ціна адекватна.

0

5

А протеин только из спортивного питания добіть можно ?

0

6

Вам стоит почитать статью о том,  в каких продуктах много протеина https://tolstikova.pro/ru/kakie-produkt … proteina//  . Мне вообще очень нравится этот сайт, мы тут смогли найти даже расписанный план для похудения. Тут всегда можно получить просто отличную консультацию и тут всегда помогут наладить питание.

0

7


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Спортивное питание