Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Химчистка


Химчистка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обращались ли Вы в клининговую компанию когда-либо? Вот хочу воспользоваться такими услугами)))

Отредактировано Lily (2020-11-24 23:48:13)

0

2

Да, обращались и уже не единожды. Я пользуюсь услугами клининговой компании Уборка 24. В кафе у нас есть зал для некурящих, в котором стоят диваны и вот раз в два-три месяца заказываю химчистку https://uborka24.com.ua/kharkov/himchis … koy-mebeli. Вид у них иногда бывает не очень, особенно после шумных компаний, дней рождений. А после обработки диваны как новые.

0

3

Нам проводили химчистку матраса в Одессе компания Чистота https://chystota.ua/ru/odesa/mattress/ , стоимость чистки матраса сейчас стоит односпального - 450 грн. , а двуспального - 900 грн. Выездная химчистка очень популярна в нашем городе , на матрасе исчезают пятна и нет у меня аллергической реакции на химию.

https://chystota.ua/wp-content/uploads/2020/11/IMG_20200825_110528-2048x1536.jpg

0

4

Я обращалась и заказывала разные услуги. В основном это услуга химчистка мягкой мебели https://4istka.od.ua/himchistka/ru, кроме того сдавала в химчистку и одеяла и ковры. Результатом очень довольна, после чистки вещи как новые и ощущается свежесть.

0

5

6

Я постоянно пользуюсь услугами клининга Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-kvartir-v-odesse , мне нравится как они выполняют свою работу. На них можно положиться и доверить им свою квартиру. Могут быстро привести в порядок любое помещение , отчистят любое помещение. Я полностью отказалась от уборки, мне намного проще доверить все клинерам.

0

7

Химчистка штор дому вот что мне понравилось. Хочу выразить благодарность за отличную работу по химчистке штор на дому! Сервис на высшем уровне: оперативность, профессионализм и вежливость сотрудников порадовали. Шторы стали не только чище, но и свежее. Очень удобно, что весь процесс проходит у меня дома. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт.

0

8

спасибо вам

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Химчистка