Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » зубы


зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, где лечите зубы своим малышам? они не боятся врачей?

0

2

Здравствуйте, мои детки вообще не бояться стоматологов, я их с детства вожу только в эту клинику https://stomatologiya-konova.com/ У них классные детские врачи, делают все аккуратно

0

3

А во Львове не к кому обратиться?

0

4

У молодшої дитини почався карієс на молочному зубчику. Вирішили звернутися до  стоматологічної клініки лікаря Ельвіри Безвушко  щодо лікування карієсу молочних зубів https://elvirabezvushko.com.ua/articles … -zuby.html  . Там нам всі процедури зробили швидко ті якісно, донька навіть не злякалася.

0

5

Мы всей семьей пользуемся услугами частной стоматологической клиники "Dental Art" в Киеве. Мне недавно ее специалист качественно удаление зуба мудрости https://dentalart.ua/ru/services/surger … rosti.html провел, он был раскрошен совсем, так что специалист вытягивал все по осколкам, пеньков не осталось. Рекомендую.

0

6

Впевнена, що вам сподобається ось ця стоматологія Київ https://burovclinic.com.ua/. Тут є все необхідне: чудова команда професіоналів, устаткування та матеріали (провідних світових виробників), щоб вирішити найрізноманітніші завдання – кінцевим етапом яких є Ваша бездоганна посмішка.

0

7

Какие зубные щетки у ваших малышей?

0

8

Я для дочки приобрела ирригатор в Харькове  https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk … 94/page=2/ от сяоми.
По совету нашего стоматолога.
А сначала просто использовала насадки на пальцы и так чистили зубки, потом первую щетку с мягкой щетинкой а сейчас ирригатор.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/281019409.jpg

0

9

мне очен помогла имплантация зубов в москве . Врачи проявили высший профессионализм, подробно рассказали о каждом этапе лечения. Имплантаты интегрировались хорошо, и теперь мои зубы выглядят и функционируют, как естественные. Процедура была безболезненной, и я довольна выбором.  Это было вложение в мое здоровье, которое стоило каждого момента.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » зубы