Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Велосипеды


Велосипеды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этим летом нам понравилось всей семьей ездить на пикники на велосипедах. У сына свой велик, а мы с женой брали в прокат. Но решили купить для себя. Подскажите, в каком магазине можно посмотреть хорошие недорогие велики?

0

2

Чтобы было проще выбрать, обратитесь к консультанту магазина «Велопарк» https://velopark.com.ua он мне весной помог подобрать очень удобную модель. В магазине представлены велосипеды известных брендов и цены очень доступные.

0

3

А где запчасти для велосипеда можете посоветовать глянуть ? В каких магазинах выбор хороший ?

0

4

Valikа Nonovна написал(а):

А где запчасти для велосипеда можете посоветовать глянуть ? В каких магазинах выбор хороший ?

Можете звернутися в інтернет магазин, я там теж купую абсолютно усі запчастини до велосипеда . У них дуже великий і різноманітний асортимент, знайдете все, що вас цікавить гарантовано. Я, до речі, і сам велосипед там купував колись.

0

5

Правильное решение, тем более что не проблема в наше время купить велосипеды comanche в Одессе . Лучше всего сразу обратится в магазин Велодрайв, только там могут помочь со всеми трудностями выбора и покупки велосипеда. Я себе тоже там покупала , хороший магазин . И велосипед качественный, никаких поломок, и в обслуживании ничего сложного.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Велосипеды