Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » что будете дарить


что будете дарить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь задумкой, что будете дарить коллегам на Новый год?

0

2

Привет, у меня три коллеги, думаю подарить каждой индивидуальный подарок по интересам. А идею подсмотрела на сайте, где куча подарочных задумок - https://otpad.com.ua/ . Очень удобный сайт в плане поиска и подбора подарка - можно найти любителям спорта, творческому человеку или просто необычный подарок мужчине, женщине или ребенку. Удачи!

0

3

Коллеги перебьются. Тут бы на подарки родным хватило... )))

0

4

Мы решили дарить друг другу на новогодние праздники одежду… Хотим купить всем сотрудникам желтое худи женское https://rozetka.com.ua/genskie-hudi/c46 … 94fdc13a4/ .
Такой у нас будет дресс-код! А покупку будем делать на ресурсе Розетка. Об этом сайте узнала я через знакомых,
видела как хорошо на них сидят вещи, которые они там заказывали.  Также на этом сайте цены приятные, качество товаров хорошее!

0

5

И будет у вас офис как инкубатор - полно желтеньких цыплят.

0

6

Не знаю, у нас нет такой традиции - дарить друг другу подарки. Вернее, мы празднуем Новый Год и всегда организовываем корпоративные вечеринки.
Но мы просто складываемся деньгами и покупаем что-то полезное или интересное для всех.
В прошлом году решили сброситься на теннисный стол и весь год в перерывах играли в настольный теннис. У нас небольшая компания, но дружная.
А в этом мы купили себе в комфи подписку на мегого https://comfy.ua/megogo/tip_paketa_dlya … timalnaja/ и договорились по пятницам делать вечер неординарного кино.
Я уже в предвкушении, если честно.

0

7

Так что подарили таки?

0

8

Мы своим коллегам зачастую дарили канцелярию, карты памяти https://rozetka.com.ua/memory-cards/c80044/ чехлы для мобильных и всякое такое.
Вроде как бы и мелочь незначительная, но все же, приятно получить хоть какой то подарок.
А еще по бутылке шампанского. :)

0

9

А где можно сувенирные монеты приобрести на подарок?

0

10

Могу предложить вам просмотреть каталог интернет-магазина компании "Monitex Inc". Меня у них на новые монеты Украины цена https://monitex.com.ua/prodazha-monet/p … y-ukrainy/ полностью устроила. Заказал 20 гривен 2000 год Триполье, монета выполнена с биметалла (золото-серебро) с сертификатом подлинности. Рекомендую.

0

11

У друга семьи новоселье, что можно бы подарить?

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » что будете дарить