Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет, а подскажите где продают швейные машины которые можно устанавливать в цехах

0

2

здравствуйте, вот на этом сайте https://brotype.com/ можно заказать по выгодной цене промышленное швейное оборудование, у них оборудование очень хорошего качества и быстрая доставка.

0

3

До сих пор зингеры вне конкуренции...

0

4

Оборудование в швейный цех должно быть качественным и удобным. Обратитесь за помощью в интернет-магазин Розетку https://bt.rozetka.com.ua/sewing_machines/c80159/ .
В этом магазине работают действительно мастера своего дела. Ребята вам подскажут, на какое оборудование следует обратить внимание, чтобы цена-качество было соотносимо.
Так и доставят ваши швейные машины  очень быстро, если вам будет удобно, то могут разделить оплату на несколько платежей.

0

5

Советую вам поискать в интернете.

0

6

Я для своего ателье покупаю только саму лучшую технику и соответственно, чтобы она не била по карману. На сайте магазина Шпуклька, действительно очень хорошие цены на швейные машины https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Выбор большой, качество отличное, так как представленные бренды проверенные годами. Загляните на сайт магазина и сами в этом убедитесь. Очень советую приобретать швейное оборудование в данном магазине, не пожалеете.

0

7

Таке обладнання краще кувати у спеціалізованих мазанинах, ось як цей швейний світ https://s-mir.com.ua/. Найпопулярніші недорогі швейні машини зараз - це все-таки моделі від японської компанії Janome. В асортименті цієї фірми безліч моделей як для майстринь-початківців і для нечастого домашнього використання, так і професіоналів. Рекомендую розглянути запропоновані на сайті моделі.

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Посоветуйте