Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » ВСЕ ДЛЯ ДОМА


ВСЕ ДЛЯ ДОМА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить хорошие однотонные обои?

0

2

Я бы сам заказал себе парочку новых себе в кухню)

0

3

Приветствую вас! Хотел бы вам посоветовать однотонные обои для стен очень хорошего качества у своих знакомых, которые давно в этом бизнесе и у них всегда все лучшего качества! Всем рекомендую!  https://luxury-textile.ua/categories/ru … -option98/

0

4

Ростик, сегодня ваш день, я знаю что вам нужно — жидкие обои. Они стоят не дорого и действительно выглядят круто. Мы с мужем пересмотрели очень много вариантов и поняли, что жидкие обои - действительно стоющий выбор.  Есть много разных магазинов в которых их можно купить, но я предпочитаю покупать у провериных людей. Ведь я уже не один и не два раза покупала жидкие обои в магазине — Дом Дом - https://www.domdom.com.ua/uslugi-naneseniya.html. Также меня обрадовало то, что прямо на этом сайте есть инструкция по нанесению. Где всё подробно описано. Не пришлось долго с ними мучатся, как я думала, ведь если делаешь всё по инструкции, то всё прозодит быстро и качественно. Получилось красиво и не дорго. Абсолютно никаких проблем не было. Консультанты помогли оприделиться с цветом, который нам нужен. Также приятной опцией была бесплатная доставка. Надеюсь помогла вам в этом вопросе.

0

5

Здравствуйте. Я советую посмотреть ассортимент обоев в этом интернет-магазине https://outletoboi.com/grandeco/ Grandeco обои пользуются большой популярностью благодаря высокому качеству, долговечности и разнообразию расцветок.  У нас такие обои уже около 4-х лет поклеены, они совершенно не выгорели и не утратили свой первозданный вид.

0

6

Фотообои рулят

0

7

Во всех комнатах конечно такое не поклеишь, но тем не менее в одной, в гостинной, фотообои  https://rozetka.com.ua/fotooboi/c4626123/ будут смотреться шикарно.
Уже три года прошло как мы себе такие поклеили и ни разу еще не пожалели, да и всем нашим знакомым нравится. :)
Делали их под заказ, по нашим размерам.

0

8

Друзья мои, здесь шкафы на заказ Фотопечать на заказ попробуйте посмотреть здесь. Хорошие цены и выбор...

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » ВСЕ ДЛЯ ДОМА