Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Развлечения


Развлечения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте где можно купить табак!!!!!

0

2

Сайт если бы кинули кто-то!

0

3

Могу поделиться с Вами проверенным интернет-магазином компании "Дом Табака". Я у них на сайте регулярно табак для самокруток https://domtabaka.com.ua/ себе заказываю. Качественный товар, по вкусу ничем не уступает сигаретам бренда, которому отдаю предпочтение уже более 5 лет.

0

4

А ми шукаємо магазин, в котрому будуть всі варінти для паління

0

5

Табак зараз поступово відходить в минуле, бо багато хто переходить на електронні сигарети, вейпи, поди. Набагато простіше купити сольову рідину https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … /in-stock/ аніж якісний тютюн. Якби не було особисто мною порівняно, то і мови б не було про це. Перейшовши з цигарок на поди, самопочуття значно покращилося, тепер до звичного куріння не повернусь точно.

0

6

Хочу предложить вам просмотреть ассортимент продукции интернет-магазина табака, где я себе мундштуки для сигарет https://tabak.org.ua/mundshtuki купил с доставкой. Купил один мундштук для самокруток Sanda Holder, и второй экземпляр про запас. Качеством товара остался доволен. Рекомендую.

0

7

Могу вот порекомендовать интернет-магазин табака для кальяна https://al-fakher.com.ua/tabak-dlya-kalyana/ сам тут всегда покупаю и не жалуюсь, попробуй тоже что-то заказать потом

0

8

качественный нашел тут Берли табак для машинок нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости

0

9

качественный нашел тут Берли табак для машинок нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости

0

10

Имею богатый стаж курения), заинтересовала тема с самодельными сигаретами из гильз и весового табака, все не как не мог представить сам процесс (как происходит заполнение сигаретной гильзы), в итоге нашел интересный материал https://www.06252.com.ua/list/392198 теперь хоть понятно что к чему, кому будет интересно рекомендую посмотреть

0

11


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Развлечения