Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Мужское компрессионное белье


Мужское компрессионное белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. У меня большой вес и стоячая работа. Это все отражается на ногах. Заметил, что под коленями стали выступать вены. Мне посоветовали носить компрессионное белье. Где  его можно купить, а то везде только женское вижу.

0

2

Спросите в аптеке. Может они под заказ вам привезут. Там же еще и с размером нужно будет правильно определиться.

0

3

Мені, коли лікар поставив діагноз - варикоз, я навіть спочатку розгубився. Думав, що це суто жіноча проблема і з покупкою білизни будуть проблеми. Але ні, і для чоловіків в кожній фірмі є спеціальна лінійка чоловічої компресійної білизни. А з приводу місця покупки, я вам раджу в магазині «Медика» https://medic-magazin.com.ua/kompressio … z/3-klass/ подивитися асортимент. Там товар тільки оригінальний, а ціни доступні. А ще можете звернутися до консультантів, вони з вибором розміру допоможуть.

0

4

У меня тоже такая была проблема, пока флеболог не прооперировал мне вены. Нашли на сайте "Ранам нет"  повязку fibrosorb. Повязка стерильная, с ионами серебра, спектр применения огромный, указана цена, быстрая доставка. Отзывы у ресурса отличные. Уже не раз ее использовали, раны заживляет хорошо и швы тоже.

Отредактировано Бережная (2021-10-05 20:38:32)

0

5


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Мужское компрессионное белье