Mansfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Лечебная косметика


Лечебная косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую вы знаете качественную лечебную косметику?

0

2

У меня дома всегда есть La Roche-Posay Rosaliac https://www.laroche-posay.ua/ru-ua/rosaliac Это очень качественная лечебная косметика от французского производителя. Хорошо укрепляет и увлажняет кожу и снимает покраснения. Раньше у меня с этим постоянно проблемы были, а теперь все ок!

0

3

Мне кажется, или лечебная, или косметика.

0

4

Девочки а может подскажите мне косметику чтобы помогла восстановить упругость кожи

Отредактировано Avis (2021-02-20 15:40:23)

0

5

Да много разной косметики...Но я всё же сделала вывод, что при всех расчудесных средствах нужен массаж. Муж подарил мне  массажер для лица, используемый в домашних условиях, заказывал в интернет-магазине BuyBeauty. Классная вещь. У меня массажер для лифтинга «Золотая палочка» GBT-19. Можно на сайте купить и дешевле, и дороже. Это уж на ваше усмотрение.

0

6

Ля Рош Позе классная косметика.

0

7

Привет, вы знаете, что качественная косметика, это только тогда, когда в ней присутствуют все полезные компоненты. К примеру, вот один из них https://zulfiya.ua/ru/216-mineralnaya-kosmetika Я думаю, что вам будет полезно с ним ознакомиться. Заходите и выбирайте.

0

8

Alloka написал(а):

Какую вы знаете качественную лечебную косметику?

Лучше конечно выбрать профессиональные средства.

0

9

Alloka написал(а):

Какую вы знаете качественную лечебную косметику?

У меня из лечебной косметики только крем против акне https://cullinan.com.ua/catalog/litso/u … otiv_akne/ . Но это больше профессиональная специальная косметика, чем лечебная. Покупала средство себе по совету косметолога в магазине Culinan. Называется Antiseptic Drying Agent «Anti-Acne» Demax

https://cullinan.com.ua/upload/iblock/da6/g63k99094bjjapz3rj93o5ax0xwm17ap.png

0

10

11

Мне не приходилось пока что такой пользоваться. Но думаю, что если зайти в интернет магазин https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/byredo/ , то можно найти для себя асболютно все) У меня так и было как то, на этом началась наша любовь.

0

12

Я использую уходовую косметику от Биодерма для проблемной кожи и также щеточку для очищения лица от Лифтинг Лаб https://lifting-lab.com/ .

0


Вы здесь » Mansfield » Тестовый форум » Лечебная косметика